Кто еще не успел подать заявку на конкурс «Лучшее новогоднее оформление», поторопитесь!

11:46, 18 декабря 2023

До 27 декабря 2023 года можно подать заявку на конкурс «Лучшее новогоднее оформление». К участию приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие деятельность на территории города.

Конкурсный отбор проводится в два этапа:

– 11 января 2024 года конкурсная комиссия рассмотрит заключения по каждой поданной заявке на соответствие условиям предоставления гранта в форме субсидии и требованиям, установленным Порядком, утвердит список участников, допущенных к конкурсному отбору, и список не допущенных;
– 15 января 2024 года жюри осмотрит и оценит объекты, заявленные
в конкурс.

С требованиями к участникам конкурса и с конкурсной документацией, критериями оценки, порядком подведения и оформления итогов, определением победителей можно ознакомиться в Порядке организации и проведения конкурса «Лучшее новогоднее оформление», утвержденным постановлением администрации муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар» от 15.11.2022 № 1437.

Победители конкурсного отбора награждаются дипломом и грантом в форме субсидии в размере:

1 место – 50 000 рублей;
2 место – 30 000 рублей;
3 место – 20 000 рублей.

Информацию о конкурсе можно получить в управлении экономического и инвестиционного развития городской администрации. Телефон: 8(81853) 4-23-13, Е-mail: ekonom@adm-nmar.ru.

Сферы:    Поддержка малого и среднего предпринимательства