Проведение публичных обсуждений о муниципально-частном партнерстве

09:13, 29 ноября 2023

Администрация Нарьян-Мара уведомляет о проведении публичных обсуждений в целях проведения оценки регулирующего воздействия проекта решения Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" "Об утверждении положения "О муниципально-частном партнерстве в муниципальном образовании "Городской округ "Город Нарьян-Мар".

Проект нормативного правового акта направлен на приведение правовых норм, регламентирующих муниципально-частное партнерство на территории муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар", в соответствие нормам Федерального закона от 13.07.2015 № 224-ФЗ "О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

С документацией можно ознакомиться, пройдя по ссылке https://www.adm-nmar.ru/deyatelnost/ekonomika/otsenka-reguliruyushchego-vozdeystviya/.

В рамках публичных обсуждений все заинтересованные лица могут направить свои предложения и замечания по проекту акта на электронную почту: ekonom@adm-nmar.ru с указанием темы "Оценка регулирующего воздействия".

Период проведения публичных обсуждений с 4 по 22 декабря 2023 года".

Теги:
Сферы:    Поддержка малого и среднего предпринимательства