ТОС «Сахалин» приглашает детей на новогодний конкурс

16:02, 20 ноября 2023

В преддверии нового 2024 года в микрорайоне Сахалин объявили конкурс детской поделки на тему «Новый год». Работы принимаются до 26 ноября.

Принять участие в конкурсе могут дети от 5 до 16 лет. Конкурс проводится в трех номинациях «Колючая красавица», «Елочное украшение» и «Дракоша».

Заявки принимаются по адресу: г. Нарьян-Мар, пер. Сахалинский, 3. Дни и часы приема работ: 19 и 26 ноября с 13:00 до 15:00.

По итогам конкурса будет организована выставка поделок. Торжественное награждение состоится 9 декабря в 13:00 в здании территориального общественного самоуправления. Авторы лучших работ получат грамоты и призы. Участников конкурса наградят благодарственными письмами и сувенирами.

Финансирование конкурса осуществляется за счет гранта из бюджета городской администрации по социальному проекту «Досуг для детей».

Напомним, в апреле 2023 года ТОС «Сахалин» получил грант в форме субсидий на реализацию социально значимых проектов, направленных на развитие территориального общественного самоуправления. На социальный проект они получили 150 тыс. рублей. В течение года общественники проводят мероприятия и конкурсы для детей.

Сферы:    ТОС