Сегодня отмечает юбилей Юнос Дмитриевич Шумило

12:27, 26 октября 2017

Сегодня отмечает 80-летний юбилей известный врач, ветеран здравоохранения НАО Юнос Дмитриевич Шумило. С этим событием его поздравил глава города Нарьян-Мара Олег Белак:
Уважаемый Юнос Дмитриевич! Для Вас медицина стала истинным призванием. За время работы в Ненецкой окружной больнице у Вас было много вылетов, дежурств, вызовов из дома по ночам. Вы в любое время дня и ночи были готовы прийти на помощь людям. Именно Вы своим самоотверженным трудом, опытом и профессионализмом спасли много жизней, подарили жизнь и здоровье малышам, а родителям - настоящее счастье! В каждом уголке Ненецкого автономного округа, в каждом населенном пункте и, конечно же, в Нарьян-Маре есть благодарные пациенты. Вы заслужили их любовь и уважение. В день вашего дня рождения позвольте искренне поблагодарить вас, Юнос Дмитриевич, за профессионализм, ответственность, за огромную работу, которой вы были безгранично преданы. Пусть этот юбилейный день станет для вас ярче и теплее от поздравлений благодарных пациентов и коллег! Сердечно желаем Вам крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия!
Напомним, что Ю.Д. Шумило присвоено звание «Почетный гражданин Заполярного района», он награжден медалями «За заслуги перед г. Нарьян-Маром» и «За особые заслуги перед Ненецким автономным округом».

Теги: