В Нарьян-Маре определят лучшего мастера по маникюру

10:47, 22 сентября 2023
315

С 25 сентября стартует прием заявок на конкурс профессионального мастерства «Лучший мастер маникюра». Желающие посостязаться в конкурсном отборе могут заявиться до 26 октября 2023 года.

Участниками конкурса могут стать субъекты малого и среднего
предпринимательства, осуществляющие деятельность в сфере предоставления услуг парикмахерскими и салонами красоты на территории города.

Конкурсом предусмотрены два этапа. Они пройдут 7 и 9 ноября. На первом комиссия рассмотрит заявки и документы на соответствие условиям предоставления грантов в форме субсидий и требованиям Порядка конкурса. Комиссия в этом этапе утвердит список участников, которые перейдут во второй этап.

На втором этапе конкурсного отбора комиссия оценит выполнение
практического задания. Участникам конкурсного отбора предстоит выполнить в течение 120 минут комбинированный маникюр с покрытием ногтей гель-лаком на руках модели.

Победителями конкурса «Лучший мастер маникюра» признаются трое участников, набравших наибольшее количество баллов. За первое место мастер получит 100 тыс. рублей, за второе – 80 тыс., за третье – 50 тыс. рублей.

Конкурсный отбор участников проводится в соответствии с Порядком предоставления грантов в форме субсидий победителям конкурса
профессионального мастерства «Лучший мастер маникюра». Он утвержден постановлением Администрации муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар» от 18.09.2023 № 1322. С документом можно ознакомиться на официальном сайте администрации города или в прикрепленном файле.

Информацию о конкурсе можно получить в управлении экономического и инвестиционного развития городской администрации по телефону (81853) 4-23-13.


Документы



Сферы:    Экономика