Предприниматели могут вернуть часть средств с обучения, аренды или расходных материалов

Предприниматели могут вернуть часть средств с обучения, аренды или расходных материалов

14:17, 20 сентября 2023
214

В администрации Нарьян-Мара продолжается прием заявок на участие в конкурсе по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат.

Компенсировать расходы можно на:

• приобретение и доставку имущества;
• подготовку, переподготовку и повышение квалификации кадров;
• приобретение и доставку расходных материалов;
• аренду нежилых зданий и помещений.

Заявки принимаются до 6 октября 2023 года по адресу: город Нарьян-Мар, улица им. В.И. Ленина, дом 12.

Заседание конкурсной комиссии по отбору получателей поддержки
из бюджета муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар» состоится 18 октября 2023 года.

Отбор участников проводится в соответствии с:

• Порядком предоставления субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат на приобретение и доставку имущества, утвержденным постановлением Администрации муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар» от 28.02.2023 № 309.

• Порядком предоставления субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат на подготовку, переподготовку
и повышение квалификации кадров, утвержденным постановлением Администрации муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар» от 28.02.2023 № 310.

• Порядком предоставления субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат на приобретение и доставку расходных материалов, утвержденным постановлением Администрации муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар» от 28.02.2023 № 314.

• Порядком предоставления субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат на аренду нежилых зданий и помещений, утвержденным постановлением Администрации муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар» от 28.02.2023 № 311.

По всем вопросам можно обращаться в управление экономического и инвестиционного развития городской администрации по телефону (81853) 4-23-13 или в кабинет № 18 по Ленина, 12.


Документы



Сферы:    Экономика