Предприниматели могут получить финансовую поддержку на возмещение затрат

09:06, 8 сентября 2023

Администрация города Нарьян-Мара объявляет о проведении отборов на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат на:
- приобретение и доставку имущества;

- подготовку, переподготовку и повышение квалификации кадров;

- приобретение и доставку расходных материалов;

- аренду нежилых зданий и помещений.

Заявки принимаются с 11 сентября 2023 по 6 октября 2023 года по адресу: город Нарьян-Мар, улица им. В.И. Ленина, дом 12.

Заседание конкурсной комиссии по отбору получателей поддержки из бюджета муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар» состоится 18 октября 2023 года.

Отбор участников проводится в соответствии с:
1. Порядком предоставления субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат на приобретение и доставку имущества, утвержденным постановлением Администрации муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар» от 28.02.2023 № 309.
2. Порядком предоставления субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат на подготовку, переподготовку
и повышение квалификации кадров, утвержденным постановлением Администрации муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар» от 28.02.2023 № 310.
3. Порядком предоставления субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат на приобретение и доставку расходных материалов, утвержденным постановлением Администрации муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар» от 28.02.2023 № 314.
4. Порядком предоставления субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат на аренду нежилых зданий
и помещений, утвержденным постановлением Администрации муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар» от 28.02.2023 № 311.

По всем вопросам можно обращаться в управление экономического и инвестиционного развития городской администрации по телефону (81853) 4-23-13 или в кабинет № 18 по Ленина, 12.

Сферы:    Бизнес