3 июня управляющие компании должны провести генеральную уборку придомовых территорий

15:37, 1 июня 2023

Городская администрация разослала письма 12 управляющим компаниям, которые обслуживают многоквартирные дома в Нарьян-Маре.

Управляющим компаниям рекомендовано организовать уборку земельных участков в единый санитарный день 3 июня 2023.

Ответственным за организацию вывоза и размещения мусора, собранного                             на территории города во время проведения субботников, назначено МКУ «Чистый город».

Специалисты отдела муниципального контроля будут проводить контрольные мероприятия, чтобы оценить качество уборки придомовых территорий, а также элементов благоустройства, входящих в состав общего имущества многоквартирных жилых домов.

Напомним, 12 мая в Нарьян-Маре стартовал двухмесячник по уборке и благоустройству города. Инициативу мэрии активно поддержали ТОСы, управляющие организации, учебные заведения, а также и другие учреждения. Двухмесячник по генеральной уборке завершится 30 июня.

Сферы:    Городская среда