В День защиты детей улица Выучейского будет временно перекрыта для движения автотранспорта

15:00, 31 мая 2023

1 июня на время праздничных мероприятий, посвященных Дню защиты детей, с 10:00 до 13:30 вводится ограничение на движение всех транспортных средств по автомобильной дороге по ул. им. И.П. Выучейского, от пересечения с ул. им. Тыко Вылко до пересечения с ул. им. В.И. Ленина.

Обращаем внимание пассажиров, что в это время изменят маршрут движения автобусы Нарьян-Марского АТП.

Кроме того, в постановлении городской администрации указано, что без согласования с УМВД России по НАО и отдела в НАО РУ ФСБ России по Архангельской области и НАО во время мероприятия запрещено использовать беспилотные, легкомоторные и безмоторные летательные аппараты.

Отдел ГИБДД УМВД России по Ненецкому АО будет контролировать исполнение пользователями местных автомобильных дорог ограничений движения.

Сферы:    ЖКХ