Муниципалитет Нарьян-Мара принимает предложения по размещению нестационарных торговых объектов

Муниципалитет Нарьян-Мара принимает предложения по размещению нестационарных торговых объектов

11:48, 4 мая 2023
330

Администрация Нарьян-Мара предлагает принять участие в подготовке проекта акта муниципалитета. Он касается вопроса размещения нестационарных торговых объектов на территории города.

Обсуждение идеи подготовки проекта акта «О размещении нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар» проводится в целях улучшения взаимодействия с заинтересованными лицами в сфере предпринимательской деятельности.

По итогам формирования документа будет установлен единый порядок размещения нестационарных торговых объектов на территории Нарьян-Мара. Также по итогам приёма предложений сформируют торговую инфраструктуру с учётом видов и типов торговых объектов, форм и способов торговли. Для того, чтобы повысить доступность товаров населению, улучшить благоустройство и облик города.

Проект акта будет разработан в рамках реализации муниципальной программы «Развитие предпринимательства в Нарьян-Маре».

Предложения принимаются с 4 по 12 мая 2023 года по адресу: ул. им. В.И. Ленина, д. 12, г. Нарьян-Мар. Электронный адрес: ekonom@adm-nmar.ru. При отправке письма необходимо указать тему: «Оценка регулирующего воздействия».

С уведомлением можно ознакомиться на сайте городской администрации.



Сферы:    Бизнес