Горожанам предлагают обсудить порядок предоставления грантов начинающим предпринимателям

15:23, 3 мая 2023

4 мая в городской администрации стартует приём предложений по разработке Порядка предоставления грантов в форме субсидий начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса.

Предложения принимаются до 12 мая 2023 года по адресу: ул. им. В.И. Ленина, д. 12, г. Нарьян-Мар. Электронный адрес: ekonom@adm-nmar.ru. При отправке письма необходимо указать тему: «Оценка регулирующего воздействия».

Обсуждение идеи подготовки акта «Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного бизнеса» проводится в целях улучшения взаимодействия с заинтересованными лицами в сфере предпринимательской деятельности.

Проект акта будет разработан в рамках реализации муниципальной программы «Развитие предпринимательства в Нарьян-Маре». Чтобы простимулировать горожан к занятию предпринимательской деятельностью.

Подробнее с информацией можно ознакомиться на сайте городской администрации.

Сферы:    Бизнес