Активные жители дома №16 по ул. 60-летия Октября хотят благоустроить двор

11:13, 22 марта 2023

На муниципальный конкурс инициативных проектов поступила заявка от жителей дома №16 по ул. 60-летия Октября. Они хотят за счет финансирования из городского бюджета благоустроить проезжую часть дворовой территории.

В собрании участвовали 14 человек.

Напомним, с 1 января 2023 года в Нарьян-Маре появилась новая форма участия горожан в благоустройстве города – инициативные проекты. Для этого утвердили положение «Об инициативных проектах в муниципальном образовании «Городской округ «Город Нарьян-Мар».

Прием заявок на конкурс заканчивается завтра. По вопросам подготовки инициативных проектов можно получить консультацию по телефону 4-21-56.

Жители города, достигшим шестнадцатилетнего возраста, могут направить свои замечания и предложения к инициативному проекту "Благоустройство проезжей части дворовой территории МКД № 16 по ул. 60-летия Октября в г. Нарьян-Маре".

Замечания и предложения принимаются в срок до 30 марта 2023 года по адресу город Нарьян-Мар, ул. им. В.И. Ленина, д. 12.