До места проведения соревнований по кроссу на снегоходах будет курсировать бесплатный автобус АТП

15:55, 16 марта 2023

Муниципальные предприятия участвуют в подготовке главных спортивных мероприятий региона. 18 и 19 марта состоятся соревнования по кроссу на снегоходах «Буран-День» и состязания оленеводов «Сямянхат мерета».

В дни проведения соревнований временно перекроют движение транспорта в районе улиц Пустозерская и Колхозная. Движение транспортных средств будет прекращено с 19:00 17 марта до 16:00 19 марта. МКУ «Чистый город» обеспечит установку соответствующих временных дорожных знаков.

18 марта Нарьян-Марское АТП запустит бесплатный автобусный рейс до места проведения кросса на снегоходах «Буран-День». Это будет автобус с табличкой «Буран-День». Он будет выполнять рейсы по маршруту пос. Искателей – ул. Ленина (Кармановка). Первый рейс отправится в 9:15.

КБ и БО предоставил в аренду пять биотуалетов, палатки и столы для продажи товаров.

Сферы:    ЖКХ