ТОСы и НКО отчитались по финансовой поддержке мэрии

10:55, 3 марта 2023

2 марта в мэрии состоялось заседание комиссии по предоставлению субсидий и грантов из городского бюджета. На ней рассмотрели отчеты об использовании финансовой поддержки, предоставленной СО НКО и ТОСам в 2022 году.

Напомним, в апреле прошлого года финансовую поддержку на реализацию социально значимых проектов и развитие получили СО НКО и ТОСы города Нарьян-Мара.

ТОС «САХАЛИН» провел мероприятия в рамках проекта «Серебряные волонтеры Победы». ТОС «Старый аэропорт» устроило праздник «Нарьян-Марская гостьба». В Федерации спортивной борьбы города Нарьян-Мара прошли соревнования в рамках проекта «Вольная борьба – путь к успеху!».

Также были рассмотрены отчеты территориальных общественных самоуправлений на организацию деятельности. Как отметили в комиссии, общественники использовали средства гранта по назначению и в полном объеме. Представленные документы утвердили без замечаний.

Сферы:    Экономика