Стартуют общественные обсуждения проекта по рекультивации свалки ТКО

10:36, 14 февраля 2023

Департамент природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса
Ненецкого автономного округа, ООО «ТехноТерра» совместно с администрацией
муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар» и администрацией муниципального района «Заполярный район», на основании Приказа Минприроды России от 01.12.2020 №999 уведомляют о начале общественных обсуждений по объекту государственной экологической экспертизы (проектной документации) включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду проекта: «Рекультивация свалки ТКО в г. Нарьян-Маре Ненецкого автономного округа», доработанной в соответствии с отрицательным заключением государственной экологической экспертизы.

Общественные обсуждения пройдут с 18 февраля по 19 марта 2023 года.

Направить свои замечания и предложения в письменном и (или) в электронном виде можно по адресам:

- 166700, РФ, Ненецкий автономный округ, Заполярный р-н, пос. Искателей, ул. Губкина д. 10, e-mail: admin-zr@mail.ru.

- 166000, РФ, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. им. В.И. Ленина, д. 12, e-mail: goradm@adm-nmar.ru.

Сферы:    Общественные обсуждения