«Чистый город» для коммунальной техники приобретет щеточные диски и шины

15:57, 30 января 2023
296

Техника Чистого города работает ежедневно и круглосуточно. Большая часть машин учреждения универсальны, они задействованы в уборке автомобильных дорог, междворовых проездов и общественных территорий круглый год. Меняется только сезонное навесное оборудование.

Так, МКУ «Чистый город» закупит щеточные диски для подметально-уборочных машин. Учреждение заключило контракт с предпринимателем Александром Ляблиным на поставку щеток дисковых и тупс для подметально-уборочных машин. Срок поставки товара до 15 марта. Цена контракта 1 млн 410 тыс. 803 рубля.

С этим же предпринимателем учреждение заключило контракт на поставку шин пневматических для самосвала и вышки. Всего в закупке значатся 8 штук. Они обошлись в 309 тыс. 829 рублей. Поставщик доставит товар в Нарьян-Мар до 15 февраля.

Для снегоуборочной техники приобретут автошины. Контракт на поставку шин пневматических для строительно-дорожной техники заключили с ООО «НАО ремстрой плюс». Срок поставки до 15 февраля. Цена контракта 572 тыс. 437 рублей. Всего по списку спецификации значатся 19 шин. Они предназначены для погрузчиков, мини-погрузчиков и автогрейдеров.




Сферы:    ЖКХ