На маршрут вышел новогодний автобус желаний!

10:48, 2 декабря 2022

Традиционно в декабре Нарьян-Марское АТП создает праздничную атмосферу на дорогах города. Сегодня с утра на маршрут вышел новогодний автобус.

Первый автобус желаний большого класса будет ходить по межмуниципальным маршрутам №№411 и 413. Его украсили новогодними символами, а внутри автобуса установили световую иллюминацию.

Второй тематически оформленный автобус появится на дорогах Нарьян-Мара уже завтра. Он малого класса и будет курсировать по муниципальным маршрутам.

Проехаться на новогоднем транспорте можно будет до конца января. Напомним, традиция украшать городские автобусы к Новому году появилась в МУП «Нарьян-Марское АТП» в 2017 году.

Дорогие горожане, увидев новогодний автобус, не забудьте улыбнуться и загадать желание. И пусть оно обязательно исполнится!