ТОС «Сахалин» приглашает школьников на конкурс «Новый год»

13:46, 1 декабря 2022

ТОС «Сахалин» объявил прием заявок на конкурс детской поделки «Новый год». Участниками конкурса могут стать дети от 5 до 16 лет.

Изготовленные работы могут быть выполнены из любого материала, исполнены в любом жанре и технике. Победителей определят в трех возрастных группах: дошкольники в возрасте от 5 до 6 лет, школьники в возрасте от 7 до 9 лет и от 10 до 16 лет.

Как отметили в ТОС «Сахалин», новогодний конкурс проводится, чтобы вызвать интерес у подрастающего поколения к традициям своей семьи, помочь ощутить общность со старшим поколением, развить свои творческие способности.

Заявки принимаются до 18 декабря по адресу: г. Нарьян-Мар, пер. Сахалинский д. 3. Дни и часы приема работ:

• 4, 11, 18 декабря с 13:00 до 15:00;
• 8 и 15 декабря с 17:00 до 19:00.

По итогам конкурса будет организована выставка поделок.

Торжественное награждение состоится 25 декабря в 13:00 в здании территориального общественного самоуправления по адресу: пер. Сахалинский, д. 3. Авторы лучших работ получат грамоты и призы. Участники конкурса награждаются благодарностями за участие и сувенирами.

Отметим, финансирование конкурса осуществляется за счет гранта из городского бюджета по социальному проекту «Дружные соседи».

Сферы:    ТОС