В Нарьян-Маре прошли соревнования по плаванию на кубок главы города

14:41, 28 ноября 2022

26 ноября во Дворце спорта «Норд» прошли соревнования по плаванию на кубок главы Нарьян-Мара. В состязании, кто самый быстрый, боролись команды муниципальных предприятий и учреждений: «Чистый город», Нарьян-Марское АТП, ПОК и ТС, МКУ «УГХ г. Нарьян-Мара».

В рамках открытия соревнований к участникам с напутственным словом обратился глава Нарьян-Мара Олег Белак. Он отметил, что участие в спортивных мероприятиях дает возможность выйти из рабочей зоны комфорта, а также помогает сплотиться командам.

Первое место завоевала команда ПОК и ТС, второе место заняла команда Нарьян-Марского АТП, третье - МКУ «УГХ г. Нарьян-Мара». Координатор проекта «Здоровое будущее» НРО ВПП «Единая Россия» Елена Левина и депутат городского совета Олег Плесовских вручили победителям кубки, дипломы и сертификаты.

Сферы:    ЖКХ

Лица
Олег Онуфриевич Белак

Глава МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"