Председатель ТОС «Мирный» Мария Малиновская принимает поздравления с днём рождения

Председатель ТОС «Мирный» Мария Малиновская принимает поздравления с днём рождения

08:50, 11 ноября 2022
520

Сегодня поздравления с днём рождения принимает председатель территориального общественного самоуправления «Мирный» Мария Малиновская. Общественница возглавляет сообщество соседей семь лет.

ТОС охватывает все улицы микрорайона Мирный, который ведет активную общественную работу, благодаря которой объединились дети, молодежь и взрослые, чтобы сделать микрорайон комфортным и дружным.

Под председательством Марии Малиновской ТОС «Мирный» принимает активное участие в городских и окружных мероприятиях, городских грантах, средства направляют на проведение культурно-массовых мероприятий и на благоустройство микрорайона.

В апреле 2022 года ТОС занял третье место в городском конкурсе «Лучший ТОС», также в апреле выиграли грант из городского бюджета на реализацию социально значимого проекта.

В мае 2022 года соседи микрорайона Мирный встретились на детской площадке, чтобы вместе спеть военные песни. На акции «Поем двором» собрались дети и взрослые. Ещё приняли участие в интеллектуальной игре «ИБЕТА' ТЫ», общественники выдвинули команду «Волонтеры Победы». 27 мая Мария Малиновская приняла участие в круглом столе с председателями территориальных общественных самоуправлений. ТОСу вручили награду за личный вклад в развитие территориального общественного самоуправления в Ненецком автономном округе от Общенациональной ассоциации территориального общественного самоуправления.

Традиционно в летний период ТОС принял на работу подростков. Они занимались уборкой и озеленением улиц микрорайона.

Кроме этого, общественники активно принимают участие в мероприятиях, которые проводятся на территории города: акция «Нашим рекам и озерам – чистые берега», «Чистая Арктика», спартакиада среди команд ТОС, туристический слет «Дорогами отцов-героев» и т.д.




Сферы:    ТОС