В Нарьян-Марском АТП наградили победителей конкурса «Лучший по профессии»

10:39, 28 октября 2022
554

Накануне Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта в МУП «Нарьян-Марское АТП» прошло торжественное собрание. В нем приняли участие представители окружной и городской администрации.

Глава Нарьян-Мара Олег Белак поблагодарил коллектив предприятия за профессионализм и пожелал всем работникам безаварийной работы, здоровья и семейного благополучия:
Нарьян-Марское АТП – одно из старейших предприятий города. Его история знала и расцвет, и сложные времена. Сегодня это динамично развивающееся и постоянно обновляющееся предприятие. И это результат работы каждого специалиста: руководства, управленческого персонала, водителей, работников РММ, кондукторов. Коллектив АТП – это одна большая семья, на предприятии немало трудовых династий.
Директор АТП Виктор Калюжный также поблагодарил и поздравил работников. Вручил грамоты победителям конкурса «Лучший по профессии», отличившимся в работе сотрудникам предприятия, а также озвучил список работников, кому присвоено звание ветерана АТП.

В номинации «Лучший водитель автобуса большого класса» победил Павел Поляков, второе место у Дениса Лиходеда, третье – у Николая Вылки.

Лучшим водителем среднего класса стал Владимир Курзин, немного уступил ему по баллам Михаил Кара, замкнул призовую тройку Анатолий Чуклин.

Пьедестал почета у кондукторов выглядит следующим образом: лучший результат у Анны Аншуковой, за ней идет Сергей Кара, третье место у Галины Кудряшовой.

В номинации «Лучший слесарь по ремонту автомобилей» золото у Анатолия Коткина, серебро у Кирилла Дымова, бронза у Евгения Литвинова.

Лично получить награду смогли не все. Это и понятно: АТП – это предприятие непрерывного цикла работы, поэтому некоторые водители и кондукторы, несмотря на профессиональный праздник, были на маршруте.



Сферы:    ЖКХ