Водители, будьте внимательны! На шесть дней ограничат движение по улице Заводской

11:51, 19 октября 2022

С 20 по 26 октября введут запрет на движение всех транспортных средств на участке дороги по улице Заводской – от пересечения с улицей Юбилейная до дома № 1 по улице Заводской. Проезд будет закрыт с 9:00 до 18:00.

Глава Нарьян-Мара Олег Белак поручил исполнителю работ по реконструкции автомобильной дороги по улице Заводской Ненецкой нефтяной компании разработать и согласовать с Управлением городского хозяйства Нарьян-Мара проект организации дорожного движения на период введения запрета движения транспортных средств.

На время ограничения движения Ненецкой нефтяной компании необходимо обеспечить установку соответствующих временных дорожных знаков.

Отдел ГИБДД УМВД России по Ненецкому АО будет контролировать исполнение пользователями местных автомобильных дорог ограничений движения.

Сферы:    ЖКХ