ПОК и ТС произведет перерасчет платы за коммунальные услуги по причине ухудшения качества воды

15:37, 21 сентября 2022

Глава Нарьян-Мара Олег Белак рекомендовал Нарьян-Марскому МУ ПОК и ТС произвести перерасчет платы за коммунальные услуги. Также по возможности ускорить процесс профилактических работ по очистке емкостей на водозаборе «Центральный».

По причине ухудшения качества воды с 21 сентября до нормализации ситуации ПОК и ТС не будет производить начисления за водоснабжение.

На территории города работают питьевые колонки децентрализованного водоснабжения, где вода соответствует нормативу «питьевая»:

• ПК 12 ул. Авиаторов в районе дома № 8
• ПК 21 ул. 60 лет Октября в районе дома № 62 В
• ПК 22 ул. Заводская в районе дома № 19

МУ ПОК и ТС приносит извинения за временные неудобства. По дополнительным вопросам горожане могут обращаться по телефону аварийно-диспетчерской службы 4-22-25.

Сферы:    ЖКХ

Лица
Олег Онуфриевич Белак

Глава МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"