В АТП прошла очередная встреча водителей организаций и предприятий города с представителями ГИБДД

16:47, 17 августа 2022

В актовом зале Нарьян-Марского АТП собрались водители автобусов и коммунальной техники, чтобы обсудить с сотрудниками ГИБДД вопросы безопасности дорожного движения.

Представители Госавтоинспекции рассказали собравшимся об изменениях законодательства, ознакомили со статистикой дорожно-транспортных происшествий. Кроме того, провели инструктаж к началу учебного. Особо обратили внимание на вопрос безопасности детей на дороге.

Водители высказали пожелания по оптимизации схемы дорожного движения, предлагали внести некоторые изменения в расстановку дорожных знаков.
Такие встречи участников дорожного движения с представителями ГИБДД помогают установить прямой диалог, выявить имеющиеся недочеты в дорожной инфраструктуре города и устранить их. А водители благодаря таким встречам могут освежать знания ППД и своевременно узнавать об изменениях законодательства, — прокомментировал и.о. директора Нарьян-Марского АТП Борислав Петухин.

Теги:    АТП