В городской краеведческой викторине «Этот город сердцу дорог» участвовали 9 человек

11:11, 16 августа 2022

Подведены итоги городской краеведческой викторины «Этот город сердцу дорог», приуроченной к Международному дню коренных народов мира.
В ней участвовали 9 человек. Отметим, что свои знания решились продемонстрировать исключительно женщины разного возраста от 15 до 72 лет.

Первые три позиции в турнирной таблице заняли: Нелли Насонова, Лариса Хазова и Галина Епифановская. Каждая из них набрала более 100 баллов. Награждение участников и победителей пройдет в канун празднования Дня округа.

Напомним, викторина проводилась совместно с общественными объединениями города Нарьян-Мара и посвящена знаменательным событиям и историческим датам в летописи Нарьян-Мара – столицы Ненецкого автономного округа, землякам, внесшим значительный вклад в развитие родного края, труженикам тыла, почетным жителям, ветеранам труда, чьи имена являются гордостью Отечества, а их жизненный путь – примером для подражания и воспитания патриотов России.

Благодарим всех участников! Вы настоящие патриоты и знатоки истории нашего любимого Нарьян-Мара.

Видео с правильными ответами на 15 вопросов викторины опубликовано в нашей группе в Вконтакте.