Все муниципальные предприятия и учреждения, оказывающие услуги, перешли на безбумажный способ доставки «платежек»

Все муниципальные предприятия и учреждения, оказывающие услуги, перешли на безбумажный способ доставки «платежек»

11:55, 29 июля 2022
503

На всех муниципальных предприятиях и в учреждениях есть возможность доставлять квитанции на оплату разных услуг в электронном виде.

Все руководители отмечают, что в безбумажном способе доставки «платежек» есть преимущества, например, быстрое получение документов на оплату коммунальных услуг, соблюдение конфиденциальной информации потребителей, поскольку счет приходит на личную электронную почту, а не в ящики, где возможно изъятие квитанции посторонними лицами.

Как ранее сообщали, чтобы отказаться от бумажного варианта квитанций по оплате жилищно-коммунальных услуг необходимо подать заявление в ПОК и ТС по адресу: ул. Рабочая, дом 18 «А». Время приема: с понедельника по четверг с 13:00 до 17:00. Задать интересующие вопросы можно по телефону: 8 (81853) 4-68-59.

Для того, чтобы отказаться от бумажного варианта квитанций на оплату услуг по обращению с ТКО необходимо подать заявление в КБ и БО по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Авиаторов д. 12А. Задать интересующие вопросы можно по телефону: 9-21-80, 9-21-75.

Также МКУ «УГХ г. Нарьян-Мара» готово доставлять квитанции по оплате за наем жилого помещения в электронном виде. Для этого необходимо подать заявление в МКУ «УГХ г. Нарьян-Мара»: ул. Рабочая, 14б. Время приема: с понедельника по четверг с 8:30 до 17:30 (перерыв на обед с 12:30 до 13:30). Кроме того, заполненную форму заявления в виде скана документа можно направить на электронную почту mbuugh@rambler.ru. Задать интересующие вопросы можно по телефону: 4-97-57.



Сферы:    ЖКХ