Горожан приглашают обсудить планы по изменению порядка предоставления субсидий предпринимателям

11:30, 16 июня 2022

Городская администрация приглашает заинтересованные лица в сфере предпринимательской (инвестиционной) деятельности принять участие в обсуждении идеи подготовки проекта постановления администрации муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар» О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар» от 18.10.2021 № 1267 «Об утверждении порядка предоставления субсидий на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением предпринимательской деятельности».

Документы вы можете посмотреть по ссылке

Сферы:    Экономика