Горожане продолжают наводить порядок на улицах Нарьян-Мара

16:52, 23 мая 2022

В минувшие выходные неравнодушные горожане вышли на традиционные весенние субботники.

Порядок возле пруда, на детской и спортивной площадках, а также около частных домов навели дружные соседи микрорайона Захребетный. На полезное дело объявились 25 человек ТОСовцев и общественников из клуба «Юбилейный».

На уборку территории вышли и жители домов со 2 по 16 по улице 60 лет Октября. Они убрали вытаявший мусор у домов и на двух детских площадках. Завершили субботник чаепитием.

Муниципальные предприятия наводят порядок не только на своих территориях, но и вокруг них. Работники «Чистого города» собрали мусор вокруг базы по улице Октябрьской, а также вокруг офисного здания по улице Авиаторов. Генеральную уборку кладбища провели работники КБ и БО.

Напоминаем, в Нарьян-Маре продолжается традиционный двухмесячник по уборке и благоустройству территории. Просим горожан, когда позволяет погода, присоединяться к общегородской генеральной уборке.