В мэрии определили лучших предпринимателей 2021 года

17:23, 14 апреля 2022
795

В администрации Нарьян-Мара подвели итоги конкурса «Лучший предприниматель - 2021». Конкурс проводился по двум номинациям: Лучший предприниматель в сфере торговли и Лучший предприниматель в сфере дополнительного образования детей и взрослых.

Напомним, для участия в конкурсе необходимо было подать заявку, собрать пакет документов и представить визитную карточку.

Конкурсный отбор прошел в два этапа. 12 апреля состоялся первый этап, на нем комиссия рассмотрела представленные участниками конкурса заявки на соответствие условий и требованиям предоставления гранта в форме субсидии, а также утвердила список участников, допущенных к участию в конкурсном отборе. На следующий день состоялся второй этап, на котором оценили показатели деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства.

Лучшим предпринимателем года в сфере торговли в Нарьян-Маре признано ООО ПКК «ГРАСС». Организация набрала наибольшее количество баллов. Грасс осуществляет торговую деятельность с ноября 2016 года, а также оказывает благотворительную помощь и занимается волонтерской деятельностью.

В номинации «Лучший предприниматель в сфере дополнительного образования детей и взрослых» победителем стала индивидуальный предприниматель Наталья Николаевна Сафонова. Наталья Сафонова осуществляет деятельность с августа 2015 года, является руководителем центра всестороннего развития Polyglot.

Победители конкурса награждаются грантом в форме субсидии в размере 100 тыс. рублей.

Организатор конкурса – управление экономического и инвестиционного развития администрации Нарьян-Мара, мероприятие проводится с 2015 года.

 




Сферы:    Экономика