Изменена форма отчета для председателей ТОС

11:36, 8 апреля 2022

Администрация города сообщает, что в порядок предоставления выплаты председателям территориальных общественных самоуправлений в МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" внесены изменения. В частности, изменена форма отчета в связи с чем председателям, заключившим в 2022 году соглашения о предоставлении выплаты, необходимо предоставлять отчеты за 1 и последующие кварталы 2022 года по новой форме.

Постановление Администрации муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар" от 28.03.2022 N 360 "О внесении изменений в постановление Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" от 24.12.2018 N 1108 "Об утверждении Порядка предоставления выплаты председателям территориальных общественных самоуправлений в МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" опубликовано в официальном бюллетене Администрации "Наш город" № 7 от 07.04.2022 года. С текстом постановления можно ознакомиться на официальном сайте администрации в разделе "Публикации", а также в правовой системе Консультант+.

По всем вопросам председатели ТОС могут обратиться в отдел по работе с общественными организациями администрации по телефону 4-21-56.

Теги:    ТОС
Сферы:    СО НКО