В России выберут лучшую песню о городе

15:09, 14 марта 2022
762

Союз российских городов объявил о проведении очередного межмуниципального конкурса на лучшую песню о городе - 2022 и всероссийского фестиваля лучших песен о городе - 2022. Конкурс пройдет на сайте «Концертного Зала ОнЛайн».

Мэрия приглашает принять участие в фестивале-конкурсе индивидуальных исполнителей, музыкальных исполнителей и детские музыкальные коллективы. Заявку от Нарьян-Мара формирует администрация города.

На конкурс принимаются песни о Нарьян-Маре, написанные местными авторами, исполненные местными исполнителями, и соответствующие основным требованиям. Они указаны на странице «О проекте» и на странице «Как стать участником» сайта «Концертный Зал ОнЛайн» (www.concerthall.site).

Желающим принять участие в конкурсе необходимо направить заявку в отдел по работе с общественными организациями администрации города Нарьян-Мара на электронную почту opahomova@adm-nmar.ru до 31 марта (с пометкой - Заявка на конкурс!). Телефон: 8(81853) 4-21-56.

В заявке необходимо указать следующие данные:

  • ФИО
  • название песни;
  • музыкальный жанр, к которому относится песня;
  • артистическое имя исполнителя или наименование коллектива исполнителей;
  • заявлении о готовности предоставить в срок до 15 апреля 2022 г. видео песни или ссылку на это видео, размещенное на YouTube, а также привью (обложку) песни по техническим требованиям сайта «Концертный Зал ОнЛайн»;
  • указание номера телефона и адреса электронной почты исполнителя песни или руководителя коллектива исполнителей

Победителями фестиваля-конкурса станут шесть песенных композиций: три призёра и три дипломанта. Их определят организаторы на основе данных youTube аналитики с учетом данных о количестве и времени просмотров.

Напомним, что 13 Марта 1991 года 65 городов, в состав которых вошёл и город Нарьян-Мар, учредили добровольное объединение городов - Союз российских городов в целях содействия становлению и развитию местного самоуправления в городских муниципальных образованиях Российской Федерации.



Документы



Сферы:    Общество