Подай заявку на конкурс фотографий «Мой город на Севере»

17:09, 10 февраля 2022

Молодежная палата при городском Совете Нарьян-Мара объявляет конкурс фотографий «Мой город на Севере». Принять участие может молодежь от 14 до 35 лет, проживающая, работающая или обучающая на территории города.

Конкурс приурочен ко Дню города Нарьян-Мара, который отмечают 10 марта. Принимаются фотографии в трех номинациях:

• «В Нарьян-Маре нашем весело живем»;
  • «Достопримечательности нашего городка»;
  • «Нарьян-Мар круглый год».

Для участия в фотоконкурсе необходимо предоставить: заявку на участие, фотоработы в электронном виде, в формате JPG, пригодные для печати в формате А4, а также в распечатанном виде в формате А4.

Заявку и конкурсные работы можно направить на е-mail: nm-gorsovet@yandex.ru и по адресу: ул. Ленина, д.12, кабинет № 1. Работы будут принимать до 4 марта 2022 года, а победителей и призеров определят с 5 по 10 марта.

Конкурсная комиссия оценит работы по шести критериям:

• соответствие номинации конкурса,
  • оригинальность подачи,
  • общее восприятие,
  • оригинальность идеи и содержание работы,
  • техника и качество исполнения,
  • максимальная естественность кадра, отсутствие искажающей фотообработки, коллажирования, фотомонтажа и т.д.

По возникшим вопросам можно обратиться в городской Совет по телефону 8(81853) 4-26-90, а также представителю Молодежной палаты при городском Совете Юлии Талеевой по телефону +79116879182.

Победителей объявят в торжественной обстановке 11 марта в 16:00 в зале горСовета. Победителей и призеров наградят дипломами и призами. Участники получат сертификаты об участии и сувениры.

Сферы:    Конкурсы