«ЛУКОЙЛ» готов поддержать интересные идеи, успейте подать заявку

09:08, 28 января 2022

До 25 марта ПАО «ЛУКОЙЛ» принимает заявки на XVIII конкурс социальных и культурных проектов в Республике Коми и Ненецком автономном округе.

К участию приглашаются:

• некоммерческие негосударственные организации, общественные объединения;

• государственные, муниципальные бюджетные и автономные организации;

• органы местного самоуправления.

На реализацию проекта можно получить от 50 до 400 тыс. рублей.

В Тимано-Печоре конкурс проводится с 2005 года, его организаторами традиционно выступают ЛУКОЙЛ-Коми и благотворительный фонд «ЛУКОЙЛ». За всю историю, включая 2021 год, в Конкурсе приняли участие более 2000 проектов, свыше 500 из них стали победителями.

Полную информацию о конкурсе социальных и культурных проектов, включая условия участия и положение, можно получить на сайте ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» https://komi.lukoil.ru/ru/Responsibility/SocialProject/Participation.

Дополнительную информацию можно получить, обратившись к Рочевой Александре Анясьевне, 8 (81853) 6-36-27, 8 (911) 563-94-75, Aleksandra.An.Rocheva@lukoil.com.