Первая в этом году сессия городского Совета началась с поздравлений

11:16, 27 января 2022
558

На первой в этом году сессии городского Совета депутатов глава Нарьян-Мара Олег Белак и председатель Совета Юрий Суський вручили Почетные грамоты.

Почетной грамотой муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие потребкооперации и в связи с 90-летним юбилеем Нарьян-Марского потребительского общества награждены: Ольга Абрамова, Галина Терентьева и Людмила Овчинникова.     

Почетной грамоты Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие системы потребительской кооперации и в связи с 90-летним юбилеем Нарьян-Марского городского потребительского общества удостоены: Валентина Канева, Валентина Первакова и Наталья Платонова и Светлана Паюсова.

Почетной грамотой Совета за добросовестный многолетний труд в сфере обеспечения законности и в связи с профессиональным праздником Днём образования Следственного комитета РФ награжден Александр Виноградов.




Сферы:    Общество