В городской администрации наградили победителей конкурса

11:46, 25 января 2022

Традиционно городская администрация объявляет конкурс на лучшее новогоднее оформление среди организаций торговли, общественного питания и бытового обслуживания перед Новым годом.

Он помогает мотивировать предпринимателей украшать свои торговые пространства, это добавляет к общей атмосфере праздника свою долю.

Глава Нарьян-Мара Олег Белак наградил победителей этого года:

- В непростое для бизнеса время мы стараемся поддерживать городских предпринимателей. Вы создаете в Нарьян-Маре пространства, куда с удовольствием ходят горожане. Спасибо за участие в конкурсе.

В этом году максимальное количество баллов набрала предприниматель Бородкина С.В., у нее семейное кафе по адресу Первомайская,7. Немного по баллам ей уступил ИП Горелов С.В., у него небольшой магазин по этому же адресу. А третье место заняла предприниматель ИП Носова А.А., владелица студии отдыха «Магия пара» по адресу Ленина, 48б. Все победители получили гранты в размере:

• 1 место – 50 тыс. рублей;

• 2 место – 30 тыс. рублей;

• 3 место – 20 тыс. рублей.

Лица
Олег Онуфриевич Белак

Глава МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"