Нарьян-Мар среди новогодних и рождественских огней

17:47, 15 декабря 2021

Нарьян-Мар с каждым днем становится ярче и праздничнее в преддверии Нового года и Рождества. Сегодня глава Нарьян-Мара Олег Белак проверил, как украсили площадь Марад'сей, а главное готовность символа Нового года – ёлку. Для этого электрики МКУ "Чистый город" подключили световую иллюминацию на ёлке.

Олег Белак совместно с руководителем МКУ "Чистый город" Денисом Зименковым прошелся по площади и по ул. Смидовича. На главной площади столицы региона установили арку «2022», огромные световые шары, новогодний колпак, горку с гирляндой. Совсем недавно появился новый житель – Дед Мороз. На этом украшение не завершится, а продолжится.

Глава города поблагодарил рабочих муниципального предприятия за большую работу, которую они провели за месяц. Они трудились в две смены, при любой погоде, потому что нужно было успеть многое и хорошо.

Лица
Олег Онуфриевич Белак

Глава МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"