Нарьян-Мар с наступающим Новым годом поздравляет молодежь

10:53, 13 декабря 2021

На муниципальный творческий конкурс «С Новым годом, Нарьян-Мар» поступило 15 заявок. В творческом состязании в рамках акции «Мой подарок городу» приняли участие горожане в возрасте от 14 до 35 лет.

Молодежь в своих работах создали праздничное и позитивное настроение. Конкурс проводится в двух номинациях для каждой возрастной группы: «Новогодняя открытка» (Изобразительное искусство), «С Новым годом поздравляю …» (видеоролик).

Жителям города адресовали 12 открыток и 3 видеоролика. Окончательные итоги будут подведены конкурсной комиссией 20 декабря 2021 года.

Сегодня представляем работу Анастасии Бараусовой, по ее словам, новогоднее убранство нашего города с каждым годом преображается, и это радует.

Сферы:    Конкурсы