Конкурс ландшафтного дизайна

13:22, 7 сентября 2017

Конкурс проводится в целях стимулирования общественной активности населения МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар", широкого привлечения организаций и учреждений города к созданию проектов по оформлению и благоустройству общественных территорий, привлечения жителей города к проблемам сохранения зеленых насаждений в городе и популяризации ландшафтного дизайна.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

-Лучший ландшафтный дизайн,

- Народные симпатии

Каждому участнику отведен отдельный участок общественный территории по улице Смидовича в районе дома №11с целью наилучшего  представления  и реализации ландшафтного проекта.

Для реализации художественного замысла участники должны применить  современные приемы и методы дизайна с элементами северной флоры и фауны и нетрадиционные материалы.

Итоги конкурса будут подведены 10 сентября 2017 года.

Победитель в номинации "Народные симпатии" будет определен 10 сентября 2017 года во время проведения уличного праздника на площади Марад Сей.

Конкурсы планируется проводить ежегодно в рамках муниципальной программы муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар" "Благоустройство", утвержденной постановлением Администрации муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар" от 12.11.2013 № 2420

Теги:
Сферы:    Городская среда