Поздравь любимый город «С Новым годом, Нарьян-Мар»

10:49, 29 ноября 2021
721

Продолжается прием заявок на творческий конкурс «С Новым годом, Нарьян-Мар». Он проводится в рамках акции «Мой подарок городу».

Проявить таланты горожане от 14 до 35 лет смогут в двух номинациях:

  • Новогодняя открытка. Работы выполняются в любой технике: акварель, гуашь, цветные и черно-белые карандаши, фломастеры, цветные мелки. Работы представляются на любом материале (ватман, картон, холст и т.д. формата до размера А3 (297х420мм);
  • С Новым годом поздравляю… На конкурс принимаются видеоролики - поздравления с Новым годом жителей города Нарьян-Мара, ранее не принимавшие участие в конкурсных программах. Жанр видеоролика (видеоклип, интервью, репортаж, визитка и т.д.) определяется участником самостоятельно. Хронометраж ролика должен быть не более 60 секунд. Форматы видеоролика: avi, mpeg4.

Оцениваться конкурсанты буду в двух возрастных группах: от 14 до 18 лет и от 19 до 35 лет.

Конкурсные работы принимаются до 10 декабря 2021 года. Итоги будут подведены 20 декабря. А в последних числах уходящего года победители и участники получат памятные подарки с символикой конкурса.

Конкурсные работы в первой номинации предоставляются в управление организационно-информационного обеспечения городской администрации по адресу: Нарьян-Мар, ул. имени В.И. Ленина, д. 12, каб. 13. Конкурсные работы в номинации «С Новым годом поздравляю…» направляйте на электронную почту orginf@adm-nmar.ru.


Документы



Сферы:    Конкурсы