Соседи по ТОСу поддерживают друг друга

15:24, 24 ноября 2021

Председатель ТОС «Сообщество Сахалин» Сергей Клокотов всегда на связи для своих соседей микрорайона Сахалин. В сложное время активисты территориального общественного самоуправления покупают и доставляют нуждающимся продукты, лекарства и предметы первой необходимости.
Среди жителей микрорайона есть те, кто нуждается в помощи в условиях сложной эпидемситуации. Наш ТОС охватывает 49 индивидуальных жилых домов, которые расположены на улице 60 лет Октября и на переулке Сахалинский. У нас в основном живут люди старшего возраста, поэтому мы всегда стараемся помогать друг другу в это непростое время и в любой другой ситуации. Мы знаем каждого, ведь наш микрорайон появился давно — отметил Сергей Андреевич.
Напомним, Сергей Клокотов является руководителем общественной организации «Сообщество Сахалин» с момента ее образования. ТОС был создан в октябре 2016 года. До этого с 2002 года Сергей Андреевич был старостой микрорайона Сахалин.

Сферы:    ТОС