Горожан приглашают обсудить проект Стратегии социально-экономического развития муниципалитета

15:48, 28 октября 2021

16 ноября в администрации Нарьян-Мара пройдут публичные слушания по проекту Стратегии социально-экономического развития муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар" до 2030 года. Начало в 16:00.

Для этого организуют онлайн-трансляцию публичных слушаний на официальной странице администрации Нарьян-Мара социальной группы "ВКонтакте".

Проект с приложениями размещен на официальном сайте мэрии, также ознакомиться с пакетом документов можно в фойе здания администрации по адресу: ул. Ленина, д. 12, первый этаж.

Горожане, желающие выступить на публичных слушаниях, могут до 12 ноября подать заявление об участии в публичных слушаниях в письменном виде, путем направления обращений на официальный адрес электронной почты, через Интернет-приемную на официальном сайте, а также через портал государственных и муниципальных услуг.

Теги:    Экономика