Глава окружной столицы поздравил горожан с Днем народного единства

07:00, 4 ноября 2021

Глава окружной столицы Олег Белак поздравляет горожан с Днем народного единства:

Единство для жителей Крайнего Севера неотъемлемая и жизненно необходимая часть повседневности. В суровых условиях Заполярья сложно выжить без добрососедства и взаимовыручки. Только единство народа имеет силу и может привести нас к успеху. Сегодня как никогда важно его сохранить и передать будущим поколениям. Мы живем среди представителей разных народностей. У каждого своя культура, традиции, язык и история. Мы разные, но мы едины. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостными моментами, несчастья обходят стороной, а в сложных обстоятельствах всегда будет плечо, на которое можно опереться.

День народного единства — российский государственный праздник. Он отмечается в России с 2005 года.

Лица
Олег Онуфриевич Белак

Глава МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"