Горожане могут направить предложения в новые правила благоустройства Нарьян-Мара

10:59, 6 сентября 2021

Муниципалитет разрабатывает новые Правила благоустройства Нарьян-Мара. Горожане могут направить предложения в новые правила благоустройства до 15 сентября. После рассмотрения рабочей группы предложения и замечания будут включены в документ.

Свои предложения горожане или организации Нарьян-Мара могут направить на электронную почту goradm@adm-nmar.ru или на адрес: 166000, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 12. Консультацию можно получить в Управлении жилищно-коммунального хозяйства городской администрации по телефону: 4-92-46.

С действующими Правилами и нормами по благоустройству территории и содержанию объектов, расположенных на территории Нарьян-Мара, можно ознакомиться в прикрепленном файле.