Сегодня в Нарьян-Маре стартует отопительный сезон - 2021/2022

11:38, 30 августа 2021

Сегодня ПОК и ТС начнет подавать отопление в многоквартирные дома и учреждения города. На очередной планерке и.о. главы администрации Нарьян-Мара Андрей Бережной поручил муниципальному предприятию начать отопительный сезон – 2021/2022. Он пояснил, что подключение абонентов будет производиться по мере поступления заявок от руководителей предприятий и учреждений Нарьян-Мара, а также от управляющих компаний. Заявка является подтверждающим документов, что здание готово к отопительному сезону, что никакие работы на системах теплоснабжения не ведутся.

В Нарьян-Маре установилась осенняя погода, дожди идут практически каждый день, поэтому принято решение начать подачу тепла на несколько дней раньше запланированных сроков. Основное внимание к подключению отопления в детских садах и школах, к 1 сентября здания образовательных учреждений должны быть теплыми, - отметил Андрей Николаевич.

Напомним, с 25 августа ПОК и ТС проводило пробные топки, чтобы проверить готовность оборудования к предстоящей зиме.

Сферы:    ЖКХ