Благоустройство дворовых и общественных территорий

12:04, 17 августа 2017
1082

С 1 августа и до конца ноября в городской администрации идет прием предложений (заявок) о включении в муниципальную программу "Благоустройство" дворовых и общественных территорий, подлежащих благоустройству в последующие пять лет (в 2018-2022 годах) в рамках приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды", организованного по поручению президента В.В.Путина.

Уважаемые активные горожане, напоминаем, что прием предложений от жителей и общественников о включении в вышеназванную муниципальную программу дворовых и общественных территорий на 2018-2020 годы завершится в воскресенье, 20 августа. У вас осталось три дня!

Заявку на включение дворовой территории по установленной Администрацией форме нужно приносить в кабинет № 5 вместе с оформленным протоколом собрания собственников и схемой, в которой нужно обозначить, где и что жители хотели бы разместить.

Формы заявок находятся на первом этаже Администрации города и на официальном сайте муниципалитета в разделе "Формирование городской среды"/ Образцы заявлений и разъяснения. С подробностями можно ознакомиться на официальном сайте в разделе "Формирование городской среды"/Муниципальные НПА/Постановление №903 от 31.07.2017.
По всем вопросам подготовки заявок можно обращаться по тел. 4-23-13.

Заявку вы также можете направить по эл.почте: goradm@atnet.ru



Теги:   
Сферы:    Общество