Сними видео и отправь на конкурс «Осторожно! В кадре ёж и другие любимые питомцы»

09:33, 13 августа 2021

Горожане в возрасте от 14 до 35 лет могут принять участие в творческом конкурсе «Осторожно! В кадре ёж и другие любимые питомцы». Творческое состязание пройдет в рамках акции «Мой подарок городу».

Главными персонажами видеоролика должны стать домашние питомцы, где хозяин успел зафиксировать интересные, веселые, познавательные, добрые моменты из жизни домашних животных. Также можно рассказать об ответственном и чутком отношении хозяев к домашним питомцам.

Жанр видеоролика - видеоклип, интервью, репортаж, визитка и т.д. Хронометраж ролика должен быть не более 40 секунд. Форматы видеоролика: avi, mpeg4. На конкурс представляются видеоролики, которые не принимали участие в других конкурсных программах.

Представленные работы оцениваются по следующим критериям:

• соответствие работы тематике конкурса;
  • оригинальность идеи и содержание работы;
  • общее эмоциональное восприятие работы;
  • применение дополнительных эффектов и их оправданность.

Комиссия производит оценку конкурсных работ по 10-балльной системе на основании критериев, приведенных в Положении.

Победители будут определены в двух возрастных категориях:

• от 14 до 18 лет (включительно);
  • от 19 до 35 лет (включительно).

Вручение дипломов победителям и участникам будет проводиться в актовом зале администрации Нарьян-Мара.

Творческие работы принимаются с 16 августа по 15 сентября 2021 года. Их можно направить на электронную почту orginf@adm-nmar.ru или на адрес: 166000, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 12, кабинет 31. Консультацию по участию в конкурсе, можно получить по телефону: 4-34-63.

С конкурсными работами смогут познакомиться все горожане, они будут опубликованы в официальной группе ВК.

Отметим, для муниципалитета проведение творческих и интересных конкурсов стало традицией. Так, недавно прошли конкурсы «Нарьян-Мар - 20-21: стихи и проза», «Арктическая ягода, наполненная солнцем». В 2020 году - конкурс на лучший слоган «Я – за ЗОЖ в Нарьян-Маре!», «Мой подарок городу».

Все мероприятия проводятся в рамках муниципальной программы «Повышение эффективности реализации молодежной политики в Нарьян-Маре».