Кому принадлежит опора уличного освещения?

16:40, 4 августа 2021

Отдел муниципального контроля в ходе рейдов обнаружил опору наружного освещения с признаками бесхозности.

В разное время застройщиком на улицах города были установлены уличные фонари, но на сегодняшний день они никем не обслуживаются. Поэтому отдел муниципального контроля просит откликнуться владельца опоры наружного освещения, расположенной в районе дом №10 по улице Выучейского.

Если собственники не заявят своего права на имущество, муниципалитет сможет признать его бесхозяйными и оформить в собственность. Эта юридическая процедура предусмотрена законодательством Российской Федерации. И ее необходимо выполнить, чтобы муниципальное предприятие смогло обслуживать данное имущество.

Отдел муниципального контроля находится по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Смидовича, д. 11, каб. 3. Контактный телефон: 4-99-70.

Сферы:    ЖКХ