Соседи трех домов по улице 60 лет Октября отмечают день рождения ТОС «Октябрьский»

12:20, 2 февраля 2021

2 февраля 2018 года было создано территориальное общественное самоуправления (ТОС) «Октябрьский». Его возглавляет Алеся Шабарина.

ТОС «Октябрьский» - молодая общественная организация, но активная и результативно работающая. Именно по ее инициативе было проведено благоустройство дворовой территории возле домов №№ 6, 8, 10 по улице 60 лет Октября. Обустройство улицы прошло в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Во дворе установлена детская площадка, на которой всегда собирается много детей со всего микрорайона. ТОСовцы самостоятельно содержат игровую территорию, поддерживают порядок, зимой убирают снег. В этом году установили видеокамеру, чтобы следить за порядком. Сотрудничаем с УК ПОК и ТС по вопросам благоустройства и содержания домов и территории, - рассказала активист ТОС «Октябрьский» Вера Дроздова.

Сферы:    ТОС