21:58, 6 июля 2017

Общественники проверят, как идут работы по благоустройству территорий.

5 июля состоялось очередное заседание Общественной комиссии при Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" по реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды".

Министерство строительства и ЖКХ Российской Федерации поручило организовать общественный контроль при проведении работ по благоустройству общественных территорий – дворов и парков – на территории муниципалитета.

На сегодня в Нарьян-Маре таких территорий (объектов) четыре – пешеходная зона в районе улицы Рыбников, лесозаводской парк, дворовая территория по ул. 60 лет Октября (дома №№ 48б,48г), спортивно-игровая площадка в микрорайоне Старый аэропорт.

Члены общественной комиссии распределились по объектам благоустройства и готовы осуществлять общественный контроль совместно с представителями контролирующих органов.

Напомним, приоритетный проект разработан Минстроем России по инициативе партии "Единая Россия" и по поручению президента В.В. Путина. Рассчитан он до 2022 года.

Теги:
Сферы:    ЖКХ