Новое ярмарочное оборудование

21:39, 3 июля 2017

В МБУ "Чистый город" поступило новое ярмарочное оборудование - десять палаток и восемь столов.

В июне 2017 года был объявлен аукцион на поставку оборудования для проведения городских ярмарочно-выставочных мероприятий по муниципальной программе "Создание условий для экономического развития". Аукцион выиграло ООО " ТД "Караван". Стоимость десяти палаток и восьми столов - около 190 тыс. рублей.

30 июня оборудование поступило на склад МБУ "Чистый город", оно соответствует требованиям, предъявленным в техническом задании. Палатки прочные, с хорошими креплениями.

Поскольку ярмарки пользуются у горожан популярностью, на следующий год у городской администрации есть задумка закупить другое оборудование для оформления ярмарок, более красочное, к примеру, ярмарочные ворота. На это планируется выделить порядка 400 тыс. рублей в рамках той же муниципальной программы.

В 2016 году с участием городских структур было проведено 16 ярмарок, в этом – уже 6.

Теги:
Сферы:    Бизнес